文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき  07:10 分発



07:10発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
07:11着 境南町 [時刻表] 0.470 km
07:12着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
07:13着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
07:14着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
07:15着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
07:16着 西野 [時刻表] 2.070 km
07:17着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
07:18着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
07:18着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
07:19着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
07:20着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
07:21着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
07:24着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
07:25着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
07:26着 新川通り [時刻表] 5.320 km
07:27着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
07:28着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
07:29着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
07:30着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
07:32着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
07:33着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
07:34着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
07:35着 文化園前 [時刻表] 7.820 km
07:45着 吉祥寺駅 [時刻表] 8.520 km