文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき  08:55 分発



08:55発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
08:56着 境南町 [時刻表] 0.470 km
08:57着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
08:58着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
08:59着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
09:00着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
09:01着 西野 [時刻表] 2.070 km
09:02着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
09:03着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
09:03着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
09:04着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
09:05着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
09:06着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
09:09着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
09:10着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
09:11着 新川通り [時刻表] 5.320 km
09:12着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
09:13着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
09:14着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
09:15着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
09:17着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
09:18着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
09:19着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
09:20着 文化園前 [時刻表] 7.820 km
09:30着 吉祥寺駅 [時刻表] 8.520 km