文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき  18:37 分発



18:37発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
18:38着 境南町 [時刻表] 0.470 km
18:39着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
18:40着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
18:41着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
18:42着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
18:44着 西野 [時刻表] 2.070 km
18:45着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
18:46着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
18:47着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
18:48着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
18:49着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
18:51着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
18:54着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
18:55着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
18:56着 新川通り [時刻表] 5.320 km
18:57着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
18:58着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
18:59着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
19:01着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
19:04着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
19:05着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
19:06着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
19:07着 文化園前 [時刻表] 7.820 km
19:19着 吉祥寺駅 [時刻表] 8.520 km