文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき  13:36 分発



13:36発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
13:37着 境南町 [時刻表] 0.470 km
13:38着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
13:39着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
13:40着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
13:41着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
13:43着 西野 [時刻表] 2.070 km
13:44着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
13:45着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
13:46着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
13:47着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
13:48着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
13:50着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
13:53着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
13:54着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
13:55着 新川通り [時刻表] 5.320 km
13:56着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
13:57着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
13:58着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
13:59着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
14:02着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
14:03着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
14:04着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
14:05着 文化園前 [時刻表] 7.820 km
14:16着 吉祥寺駅 [時刻表] 8.520 km