文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき  14:04 分発



14:04発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
14:05着 境南町 [時刻表] 0.470 km
14:06着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
14:07着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
14:08着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
14:09着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
14:11着 西野 [時刻表] 2.070 km
14:12着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
14:13着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
14:14着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
14:15着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
14:16着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
14:18着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
14:21着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
14:22着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
14:23着 新川通り [時刻表] 5.320 km
14:24着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
14:25着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
14:26着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
14:27着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
14:30着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
14:31着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
14:32着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
14:33着 文化園前 [時刻表] 7.820 km
14:44着 吉祥寺駅 [時刻表] 8.520 km