文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき  16:00 分発



16:00発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
16:01着 境南町 [時刻表] 0.470 km
16:02着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
16:03着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
16:04着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
16:05着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
16:07着 西野 [時刻表] 2.070 km
16:08着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
16:09着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
16:10着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
16:11着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
16:12着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
16:14着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
16:17着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
16:18着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
16:19着 新川通り [時刻表] 5.320 km
16:20着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
16:21着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
16:22着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
16:24着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
16:27着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
16:28着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
16:29着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
16:30着 文化園前 [時刻表] 7.820 km
16:42着 吉祥寺駅 [時刻表] 8.520 km