文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき  16:22 分発



16:22発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
16:23着 境南町 [時刻表] 0.470 km
16:24着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
16:25着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
16:26着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
16:27着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
16:29着 西野 [時刻表] 2.070 km
16:30着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
16:31着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
16:32着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
16:33着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
16:34着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
16:36着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
16:39着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
16:40着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
16:41着 新川通り [時刻表] 5.320 km
16:42着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
16:43着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
16:44着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
16:46着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
16:49着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
16:50着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
16:51着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
16:52着 文化園前 [時刻表] 7.820 km
17:04着 吉祥寺駅 [時刻表] 8.520 km