文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき  06:22 分発



06:22発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
06:23着 境南町 [時刻表] 0.470 km
06:24着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
06:25着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
06:26着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
06:27着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
06:28着 西野 [時刻表] 2.070 km
06:29着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
06:30着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
06:30着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
06:31着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
06:32着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
06:33着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
06:36着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
06:37着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
06:38着 新川通り [時刻表] 5.320 km
06:39着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
06:40着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
06:41着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
06:42着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
06:44着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
06:45着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
06:46着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
06:47着 文化園前 [時刻表] 7.820 km
06:57着 吉祥寺駅 [時刻表] 8.520 km