文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき  08:21 分発



08:21発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
08:22着 境南町 [時刻表] 0.470 km
08:23着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
08:24着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
08:25着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
08:26着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
08:28着 西野 [時刻表] 2.070 km
08:29着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
08:30着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
08:31着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
08:32着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
08:33着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
08:35着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
08:38着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
08:39着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
08:40着 新川通り [時刻表] 5.320 km
08:41着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
08:42着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
08:43着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
08:44着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
08:47着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
08:48着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
08:49着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
09:03着 吉祥寺駅 [時刻表] 7.820 km