文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき  09:29 分発



09:29発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
09:30着 境南町 [時刻表] 0.470 km
09:31着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
09:32着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
09:33着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
09:34着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
09:36着 西野 [時刻表] 2.070 km
09:37着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
09:38着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
09:39着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
09:40着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
09:41着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
09:42着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
09:45着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
09:46着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
09:47着 新川通り [時刻表] 5.320 km
09:48着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
09:49着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
09:50着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
09:51着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
09:54着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
09:55着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
09:56着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
10:10着 吉祥寺駅 [時刻表] 7.820 km