文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき  16:26 分発



16:26発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
16:27着 境南町 [時刻表] 0.470 km
16:28着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
16:29着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
16:30着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
16:31着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
16:33着 西野 [時刻表] 2.070 km
16:34着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
16:35着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
16:36着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
16:37着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
16:38着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
16:40着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
16:43着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
16:44着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
16:45着 新川通り [時刻表] 5.320 km
16:46着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
16:47着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
16:48着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
16:49着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
16:52着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
16:53着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
16:54着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
17:08着 吉祥寺駅 [時刻表] 7.820 km