文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき  18:13 分発



18:13発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
18:14着 境南町 [時刻表] 0.470 km
18:15着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
18:16着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
18:17着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
18:18着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
18:20着 西野 [時刻表] 2.070 km
18:21着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
18:22着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
18:23着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
18:24着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
18:25着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
18:27着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
18:30着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
18:31着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
18:32着 新川通り [時刻表] 5.320 km
18:33着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
18:34着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
18:35着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
18:36着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
18:39着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
18:40着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
18:41着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
18:55着 吉祥寺駅 [時刻表] 7.820 km