文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき  06:56 分発



06:56発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
06:57着 境南町 [時刻表] 0.470 km
06:58着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
06:59着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
07:00着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
07:01着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
07:02着 西野 [時刻表] 2.070 km
07:03着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
07:04着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
07:04着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
07:05着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
07:06着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
07:07着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
07:10着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
07:11着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
07:12着 新川通り [時刻表] 5.320 km
07:13着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
07:14着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
07:15着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
07:16着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
07:18着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
07:19着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
07:20着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
07:31着 吉祥寺駅 [時刻表] 7.820 km