文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき  08:00 分発



08:00発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
08:01着 境南町 [時刻表] 0.470 km
08:02着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
08:03着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
08:04着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
08:05着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
08:06着 西野 [時刻表] 2.070 km
08:07着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
08:08着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
08:08着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
08:09着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
08:10着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
08:11着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
08:14着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
08:15着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
08:16着 新川通り [時刻表] 5.320 km
08:17着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
08:18着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
08:19着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
08:20着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
08:23着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
08:24着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
08:25着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
08:36着 吉祥寺駅 [時刻表] 7.820 km