文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき  16:50 分発



16:50発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
16:51着 境南町 [時刻表] 0.470 km
16:52着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
16:53着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
16:54着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
16:55着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
16:57着 西野 [時刻表] 2.070 km
16:58着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
16:59着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
17:00着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
17:01着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
17:02着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
17:04着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
17:07着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
17:08着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
17:09着 新川通り [時刻表] 5.320 km
17:10着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
17:11着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
17:12着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
17:14着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
17:17着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
17:18着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
17:19着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
17:33着 吉祥寺駅 [時刻表] 7.820 km