文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき  17:37 分発



17:37発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
17:38着 境南町 [時刻表] 0.470 km
17:39着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
17:40着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
17:41着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
17:42着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
17:44着 西野 [時刻表] 2.070 km
17:45着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
17:46着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
17:47着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
17:48着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
17:49着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
17:51着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
17:54着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
17:55着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
17:56着 新川通り [時刻表] 5.320 km
17:57着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
17:58着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
17:59着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
18:01着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
18:04着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
18:05着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
18:06着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
18:20着 吉祥寺駅 [時刻表] 7.820 km