文字サイズ変更

バス時刻表 吉01 武蔵境駅南口ゆき  06:37 分発



06:37発 野崎二丁目 [時刻表] 0.000 km
06:38着 第二小学校前 [時刻表] 0.300 km
06:39着 大沢(バス) [時刻表] 0.750 km
06:40着 富士重工前 [時刻表] 1.100 km
06:41着 西野 [時刻表] 1.550 km
06:42着 第二住宅 [時刻表] 1.850 km
06:43着 井口新田 [時刻表] 2.150 km
06:44着 富士見通り [時刻表] 2.450 km
06:44着 境南町三丁目 [時刻表] 2.650 km
06:45着 境南町 [時刻表] 3.150 km
06:52着 武蔵境駅南口 [時刻表] 3.620 km