文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき  19:24 分発



19:24発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
19:25着 境南町 [時刻表] 0.470 km
19:26着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
19:27着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
19:28着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
19:29着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
19:30着 西野 [時刻表] 2.070 km
19:31着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
19:32着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
19:33着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
19:34着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
19:35着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
19:36着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
19:38着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
19:39着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
19:40着 新川通り [時刻表] 5.320 km
19:41着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
19:42着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
19:43着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
19:44着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
19:46着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
19:47着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
19:48着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
19:49着 文化園前 [時刻表] 7.820 km
20:02着 吉祥寺駅中央口(降車場) [時刻表] 8.620 km