文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき  21:39 分発



21:39発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
21:40着 境南町 [時刻表] 0.470 km
21:41着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
21:42着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
21:43着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
21:44着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
21:45着 西野 [時刻表] 2.070 km
21:46着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
21:47着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
21:47着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
21:48着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
21:49着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
21:50着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
21:52着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
21:53着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
21:54着 新川通り [時刻表] 5.320 km
21:55着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
21:55着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
21:56着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
21:57着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
21:59着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
22:00着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
22:01着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
22:02着 文化園前 [時刻表] 7.820 km
22:13着 吉祥寺駅中央口(降車場) [時刻表] 8.620 km