文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき  19:18 分発



19:18発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
19:19着 境南町 [時刻表] 0.470 km
19:20着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
19:21着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
19:22着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
19:23着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
19:25着 西野 [時刻表] 2.070 km
19:26着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
19:27着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
19:28着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
19:29着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
19:30着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
19:32着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
19:35着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
19:36着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
19:37着 新川通り [時刻表] 5.320 km
19:38着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
19:39着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
19:40着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
19:41着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
19:44着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
19:45着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
19:46着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
19:47着 文化園前 [時刻表] 7.820 km
19:57着 吉祥寺駅中央口(降車場) [時刻表] 8.620 km