文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき  20:36 分発



20:36発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
20:37着 境南町 [時刻表] 0.470 km
20:38着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
20:39着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
20:40着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
20:41着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
20:42着 西野 [時刻表] 2.070 km
20:43着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
20:44着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
20:44着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
20:45着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
20:46着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
20:47着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
20:50着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
20:51着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
20:52着 新川通り [時刻表] 5.320 km
20:53着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
20:54着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
20:55着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
20:56着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
20:58着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
20:59着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
21:00着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
21:01着 文化園前 [時刻表] 7.820 km
21:11着 吉祥寺駅中央口(降車場) [時刻表] 8.620 km