文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 野崎ゆき  22:09 分発



22:09発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
22:10着 境南町 [時刻表] 0.470 km
22:11着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
22:12着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
22:13着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
22:14着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
22:15着 西野 [時刻表] 2.070 km
22:16着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
22:17着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
22:18着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
22:19着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
22:26着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km