文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 野崎ゆき  21:40 分発



21:40発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
21:41着 境南町 [時刻表] 0.470 km
21:42着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
21:43着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
21:44着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
21:45着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
21:46着 西野 [時刻表] 2.070 km
21:47着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
21:48着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
21:49着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
21:50着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
21:57着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km