文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  06:06 分発



06:06発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
06:06着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
06:06着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
06:07着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
06:08着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
06:09着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
06:10着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
06:11着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
06:13着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
06:14着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
06:15着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
06:16着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
06:18着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
06:19着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
06:20着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
06:21着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
06:22着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
06:23着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
06:29着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km