文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  06:22 分発



06:22発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
06:22着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
06:22着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
06:23着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
06:24着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
06:25着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
06:26着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
06:27着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
06:29着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
06:30着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
06:31着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
06:32着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
06:34着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
06:35着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
06:36着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
06:37着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
06:38着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
06:39着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
06:45着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km