文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  07:40 分発



07:40発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
07:40着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
07:41着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
07:42着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
07:43着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
07:44着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
07:45着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
07:46着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
07:48着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
07:49着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
07:50着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
07:51着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
07:53着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
07:54着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
07:55着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
07:56着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
07:57着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
07:58着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
08:05着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km