文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  07:55 分発



07:55発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
07:55着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
07:56着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
07:57着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
07:58着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
07:59着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
08:00着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
08:01着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
08:03着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
08:04着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
08:05着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
08:06着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
08:08着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
08:09着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
08:10着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
08:11着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
08:12着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
08:13着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
08:20着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km