文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  08:20 分発



08:20発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
08:21着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
08:22着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
08:23着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
08:24着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
08:25着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
08:26着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
08:27着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
08:29着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
08:30着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
08:31着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
08:32着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
08:36着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
08:37着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
08:38着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
08:39着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
08:40着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
08:41着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
08:50着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km