文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  09:45 分発



09:45発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
09:46着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
09:47着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
09:48着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
09:49着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
09:50着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
09:51着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
09:52着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
09:54着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
09:55着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
09:56着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
09:57着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
10:01着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
10:02着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
10:03着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
10:04着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
10:05着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
10:06着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
10:15着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km