文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  10:31 分発



10:31発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
10:32着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
10:33着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
10:34着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
10:35着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
10:36着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
10:37着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
10:38着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
10:40着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
10:42着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
10:43着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
10:44着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
10:48着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
10:49着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
10:50着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
10:51着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
10:52着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
10:53着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
11:01着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km