文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  11:01 分発



11:01発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
11:02着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
11:03着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
11:04着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
11:05着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
11:06着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
11:07着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
11:08着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
11:10着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
11:12着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
11:13着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
11:14着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
11:18着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
11:19着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
11:20着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
11:21着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
11:22着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
11:23着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
11:31着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km