文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  11:43 分発



11:43発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
11:44着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
11:45着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
11:46着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
11:47着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
11:48着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
11:49着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
11:50着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
11:52着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
11:54着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
11:55着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
11:56着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
12:00着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
12:01着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
12:02着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
12:03着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
12:04着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
12:05着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
12:13着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km