文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  14:03 分発



14:03発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
14:04着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
14:05着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
14:06着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
14:07着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
14:08着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
14:09着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
14:10着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
14:12着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
14:14着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
14:15着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
14:16着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
14:20着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
14:21着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
14:22着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
14:23着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
14:24着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
14:25着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
14:33着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km