文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  13:35 分発



13:35発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
13:36着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
13:37着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
13:38着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
13:39着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
13:40着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
13:41着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
13:42着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
13:44着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
13:46着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
13:47着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
13:48着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
13:52着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
13:53着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
13:54着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
13:55着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
13:56着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
13:57着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
14:05着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km