文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  13:07 分発



13:07発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
13:08着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
13:09着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
13:10着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
13:11着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
13:12着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
13:13着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
13:14着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
13:16着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
13:18着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
13:19着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
13:20着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
13:24着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
13:25着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
13:26着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
13:27着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
13:28着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
13:29着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
13:37着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km