文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  16:02 分発



16:02発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
16:03着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
16:04着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
16:05着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
16:06着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
16:07着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
16:08着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
16:09着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
16:11着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
16:13着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
16:14着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
16:15着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
16:19着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
16:20着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
16:21着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
16:22着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
16:23着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
16:24着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
16:32着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km