文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  17:58 分発



17:58発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
17:59着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
18:00着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
18:01着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
18:02着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
18:03着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
18:04着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
18:05着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
18:07着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
18:09着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
18:10着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
18:11着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
18:15着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
18:16着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
18:17着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
18:18着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
18:19着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
18:20着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
18:28着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km