文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  22:03 分発



22:03発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
22:03着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
22:04着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
22:05着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
22:06着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
22:07着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
22:08着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
22:09着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
22:11着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
22:12着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
22:13着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
22:14着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
22:15着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
22:16着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
22:17着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
22:18着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
22:19着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
22:20着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
22:26着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km