文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  06:59 分発



06:59発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
06:59着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
07:00着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
07:01着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
07:02着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
07:03着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
07:04着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
07:05着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
07:07着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
07:09着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
07:10着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
07:11着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
07:14着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
07:15着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
07:16着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
07:17着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
07:18着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
07:19着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
07:28着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km