文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  11:21 分発



11:21発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
11:22着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
11:23着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
11:24着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
11:25着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
11:26着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
11:27着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
11:28着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
11:30着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
11:32着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
11:33着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
11:34着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
11:39着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
11:40着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
11:41着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
11:42着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
11:43着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
11:44着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
11:51着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km