文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  14:36 分発



14:36発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
14:37着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
14:38着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
14:39着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
14:40着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
14:41着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
14:42着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
14:43着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
14:45着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
14:47着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
14:48着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
14:49着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
14:54着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
14:55着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
14:56着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
14:57着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
14:58着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
14:59着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
15:06着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km