文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  21:13 分発



21:13発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
21:14着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
21:15着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
21:16着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
21:17着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
21:18着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
21:19着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
21:20着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
21:22着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
21:23着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
21:24着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
21:25着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
21:27着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
21:28着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
21:29着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
21:30着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
21:31着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
21:32着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
21:38着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km