文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  16:52 分発



16:52発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
16:53着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
16:54着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
16:55着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
16:56着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
16:57着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
16:58着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
16:59着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
17:01着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
17:03着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
17:04着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
17:05着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
17:10着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
17:11着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
17:12着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
17:13着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
17:14着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
17:15着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
17:22着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km