文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  17:31 分発



17:31発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
17:32着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
17:33着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
17:34着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
17:35着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
17:36着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
17:37着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
17:38着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
17:40着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
17:42着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
17:43着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
17:44着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
17:49着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
17:50着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
17:51着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
17:52着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
17:53着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
17:54着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
18:01着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km