文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  13:51 分発



13:51発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
13:52着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
13:53着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
13:54着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
13:55着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
13:56着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
13:57着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
13:58着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
14:00着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
14:02着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
14:03着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
14:04着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
14:09着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
14:10着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
14:11着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
14:12着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
14:13着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
14:14着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
14:21着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km