文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  08:46 分発



08:46発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
08:46着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
08:47着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
08:48着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
08:49着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
08:50着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
08:51着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
08:52着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
08:54着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
08:55着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
08:56着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
08:57着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
08:58着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
08:59着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
09:00着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
09:01着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
09:02着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
09:03着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
09:16着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km