文字サイズ変更

バス時刻表 吉03 仙川ゆき  09:30 分発



09:30発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
09:30着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
09:31着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
09:32着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
09:33着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
09:34着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
09:35着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
09:36着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
09:38着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
09:39着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.400 km
09:40着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.550 km
09:41着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.960 km
09:42着 新川団地中央 [時刻表] 4.360 km
09:43着 中原小学校 [時刻表] 4.960 km
09:44着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.410 km
09:45着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.660 km
09:46着 中原一丁目 [時刻表] 5.920 km
09:47着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.420 km
10:00着 仙川(バス) [時刻表] 6.660 km