文字サイズ変更

バス時刻表 吉06<神代植物公園前経由> 吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき  20:01 分発



20:01発 調布駅北口 [時刻表] 0.000 km
20:02着 調布(バス) [時刻表] 0.420 km
20:03着 調布消防署前 [時刻表] 0.680 km
20:04着 電通大学生寮前 [時刻表] 1.060 km
20:05着 富士見町住宅前 [時刻表] 1.420 km
20:07着 御塔坂 [時刻表] 1.800 km
20:09着 深大寺入口 [時刻表] 2.200 km
20:10着 神代植物公園前 [時刻表] 2.600 km
20:11着 深大寺北町 [時刻表] 2.850 km
20:12着 山野 [時刻表] 3.100 km
20:13着 調布北高校前 [時刻表] 3.600 km
20:14着 野崎(バス) [時刻表] 4.000 km
20:15着 医師会館 [時刻表] 4.400 km
20:17着 三鷹市役所前 [時刻表] 5.050 km
20:18着 三鷹農協前 [時刻表] 5.300 km
20:19着 新川通り [時刻表] 5.500 km
20:21着 新川(バス) [時刻表] 5.750 km
20:21着 野村病院 [時刻表] 5.870 km
20:22着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.250 km
20:23着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.500 km
20:24着 下連雀 [時刻表] 6.700 km
20:25着 明星学園入口 [時刻表] 7.050 km
20:26着 万助橋 [時刻表] 7.500 km
20:27着 文化園前 [時刻表] 8.000 km
20:37着 吉祥寺駅中央口(降車場) [時刻表] 8.800 km