文字サイズ変更

バス時刻表 吉06<神代植物公園前経由> 吉祥寺駅ゆき  09:34 分発



09:34発 調布駅北口 [時刻表] 0.000 km
09:35着 調布(バス) [時刻表] 0.420 km
09:36着 調布消防署前 [時刻表] 0.680 km
09:37着 電通大学生寮前 [時刻表] 1.060 km
09:38着 富士見町住宅前 [時刻表] 1.420 km
09:40着 御塔坂 [時刻表] 1.800 km
09:42着 深大寺入口 [時刻表] 2.200 km
09:43着 神代植物公園前 [時刻表] 2.600 km
09:44着 深大寺北町 [時刻表] 2.850 km
09:45着 山野 [時刻表] 3.100 km
09:46着 調布北高校前 [時刻表] 3.600 km
09:48着 野崎(バス) [時刻表] 4.000 km
09:49着 医師会館 [時刻表] 4.400 km
09:50着 三鷹市役所前 [時刻表] 5.050 km
09:51着 三鷹農協前 [時刻表] 5.300 km
09:52着 新川通り [時刻表] 5.500 km
09:54着 新川(バス) [時刻表] 5.750 km
09:54着 野村病院 [時刻表] 5.870 km
09:55着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.250 km
09:56着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.500 km
09:57着 下連雀 [時刻表] 6.700 km
09:58着 明星学園入口 [時刻表] 7.050 km
09:59着 万助橋 [時刻表] 7.500 km
10:19着 吉祥寺駅 [時刻表] 8.000 km