文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  07:58 分発



07:58発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
07:59着 牛込 [時刻表] 0.400 km
08:00着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
08:01着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
08:02着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
08:03着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
08:04着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
08:05着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
08:06着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
08:10着 清水台 [時刻表] 3.810 km
08:11着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
08:12着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
08:13着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
08:14着 菅生 [時刻表] 5.260 km
08:15着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
08:16着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
08:23着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
08:24着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
08:25着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
08:26着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
08:27着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
08:28着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
08:30着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
08:31着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
08:32着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
08:40着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km